Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил представителей прекрасной половины с Днём матери. В послании Президента, в частности, сказано:

«Уважаемые сограждане!

Дорогие женщины, мамы!

Примите мои искренние поздравления с самым трогательным и милым сердцу праздником – Днем матери!

Мама – воплощение любви, безграничной преданности, тепла и уюта, ангел-хранитель, всегда оберегающий от невзгод и несчастий. Именно она вдохновляет нас на первые успехи, помогает преодолевать жизненные тяготы, верить, любить и при всяких обстоятельствах надеяться на лучшее. И сколько бы нам не было лет, мы всегда нуждаемся в мудром совете матери, ее ласковом слове. Ведь не зря говорится, что «молитва матери со дна моря достанет».

Благодарю всех мам за безмерный труд, за любовь и теплоту, которую вы дарите, за житейскую мудрость. Особые слова благодарности хочу адресовать многодетным матерям и мамам, воспитывающим детей-инвалидов. Вы делаете наш мир добрее и прекраснее, нас всех – сильнее.

Желаю вам, дорогие мои, здоровья, сил и терпения, гармонии в семьях, чтобы каждый день дарил только радость и чтобы ваши дома были переполнены детским смехом, заботой и взаимопониманием близких вам людей! Пусть достижения каждой из вас послужат приумножению национальных богатств Республики Южная Осетия! Будьте счастливы!

С праздником!»

Наверх