Республиканская политическая партия «Единство» в преддверии выборов президента Российской Федерации, на XI съезде приняла Обращение к российским гражданам, проживающим в Республике Южная Осетия.

В Обращении, в частности, сказано:

«Уважаемые избиратели!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Это важнейшее общественно-политическое событие не только для России, но без преувеличения, можно сказать и для всего мира, ибо от того, кто возглавит Российское государство, какая будет проводиться внутренняя и внешняя политика, во многом будет определяться развитие и решение мировых проблем.

Мы неоднократно подчеркивали, что Республика Южная Осетия и Российская Федерация являются стратегическими партнерами. На всем трудном и тернистом пути борьбы народа Южной Осетии за свою свободу и независимость рядом с нами была великая Россия, ее руководство, в лице В.В.Путина. Именно благодаря поддержке ее народа мы обрели независимость и сегодня Россия оказывает нам всестороннюю помощь и поддержку.

Партия «Единство» поддерживает кандидатуру В. В. Путина на должность Президента Российской Федерации. Считаем, что он является тем человеком, который сможет решать сложнейшие задачи, стоящие перед Россией».

Напомним, что Юго-Осетинская республиканская политическая партия «Единство» — политическая партия Южной Осетии — была создана 5 апреля 2003года. На парламентских выборах 5-го созыва в мае 2009 заняла 17 из 33 мест в Парламенте Южной Осетии. Возглавляет партию Зураб Кокоев.

 

Наверх