С 16 по 18 апреля в Краснодаре пройдет 22-я выставка вин и алкогольных напитков «Vinorus 2019», в которой «Винодельня Иронсан» представит свою продукцию.

Совладелец предприятия Таймураз Гогинов рассказал, что продукция «Винодельни Иронсан» вызвала большой интерес со стороны бизнесменов из России и других стран-участниц «Vinorus 2019».

«Винодельня выставляется на этой выставке впервые. Кроме того, наш стенд представляет и национальную экспозицию с атрибутикой, флагами Южной Осетии.

Есть большой интерес к нашей продукции», – сказал Таймураз Гогинов.

«Vinorus 2019»Vinorus  – самая крупная на Юге России выставка вин и алкогольных напитков.

Vinorus-2019 – это одна из самых известных в России винодельческих выставок, объединяющая обширную выставочную экспозицию и насыщенную деловую программу для специалистов.

На протяжении двух десятилетий выставка объединяет виноградарей и виноделов, рестораторов и сомелье, винных критиков и экспертов, представителей торговых сетей, способствуя продвижению качественных отечественных вин. В этом году концепция выставки посвящена продвижению винодельческой продукции через развитие культурного винного туризма.

Участие в Vinorus-2019 примут более 50 компаний из России, Армении, Сербии, Италии, Франции, Южной Осетии, чтобы представить вина, винодельческую продукцию, алкогольные напитки, а также материалы для виноградарства.

Посетителям выставки предоставляется отличная возможность получить специальные предложения напрямую от производителей, продегустировать и выбрать лучшую продукцию для дальнейшей реализации, включения в винную карту или для личной коллекции.

На выставке Vinorus «Винодельня Иронсан» представит свои лучшие вина.

Наверх